• 30 июля 2016, суббота
  • Москва, Лаврушинский переулок, дом 17, строение 1

Экскурсия "В гостях у думного дьяка Семёна Титова"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей военной истории "Стрелецкие палаты"
2825 дней назад
30 июля 2016 c 13:00 до 14:00
Москва
Лаврушинский переулок, дом 17, строение 1

30 июля 2016 года в 13:00 в Музее военной истории "Стрелецкие палаты" пройдет архитектурная экскурсия.

Музей военной истории «Стрелецкие палаты» проводит новую архитектурную экскурсию «В гостях у думного дьяка Семёна Титова», посвященную истории здания, что было построено еще в 17-м веке во времена царствования Алексея Михайловича. Здание пережило пожары, реставрации и надстройки, однако по сей день сохраняет детали старинного декора. «Стрелецкие палаты» (или, как еще их называют, «Палаты Титова») выступают в качестве своеобразного «архитектурного летописца», зафиксировавшего все фазы типологических и художественных изменений в традициях гражданского зодчества Москвы, и являются редким примером архитектурного памятника, что существует в нашем городе на протяжении пяти столетий.

«Стрелецкие палаты» приглашают всех желающих ознакомиться с историей одного из древнейших сооружений Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше