• 2 ноября 2016, среда
  • Москва, Сбор участников у м. Третьяковская

Мастер-класс "Ратные люди"+ экскурсия

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Подробности Вы можете узнать по телефону +7 925 211 44 05

2 ноября 2016 c 12:00 до 14:00
Сбор участников у м. Третьяковская

Настоящий московский стрелец Фома Удальцов расскажет историю создания и развития первого регулярного войска Руси

Фома встретит вас в стенах "Стрелецких палат", в которых вас ждет увлекательный мастер-класс по ратному делу!

Вы сможете примерить образ стрельца, его обмундирование, оружие и экипировку. Фома Удальцов научит вас стрелецкому строю и обращению с традиционным стрелецким оружием — бердышом.

Все участники программы смогут сфотографироваться на память в стрелецком костюме и снаряжении, посмотреть музей и посетить мультимедийную интерактивную выставку "Герои Отечества. Георгиевская история России".