• 23 февраля 2017, четверг
  • Москва, Лаврушинский переулок д 17, стр 1

Экскурсия по экспозиции «Герои Отечества. Георгиевская история России»

23 февраля 2017 c 12:30 до 13:30
Лаврушинский переулок д 17, стр 1

В честь празднования Дня защитника Отечества музей "Стрелецкие палаты" организует бесплатные экскурсии по экспозиции «Герои Отечества. Георгиевская история России».

Экскурсия начинается с настоящих спецэффектов: в струях пара появляется образ Екатерины II, которая читает указ об учреждении ордена Святого Георгия. Выставка построена на сочетании классических и современных музейных технологий.  Гости музея смогут сыграть в интерактивную обучающую игру «Награди Героя» и послушать увлекательную экскурсионную программу. Оживающие портреты, редкие экспонаты, 3D и мультимедиа расскажут историю высшей военной награды Российской Империи.