• 18 ноября 2017, суббота
  • Москва, Петроверигский пер. д. 4, стр.1

Интерактивная программа «Честь имею!»

18 ноября 2017 c 14:00 до 15:30
Петроверигский пер. д. 4, стр.1

С 11 ноября 2017 года в Музее военной формы одежды Российского военно-исторического общества начал свою работу музейный центр «Форпост»

На программе гостям расскажут о героических именах в российской истории, о подвигах Александра Суворова, Федора Ушакова, Михаила Скобелева, о героях 1812 года — Михаиле Кутузове, Михаиле Барклай-де-Толли, Петре Багратионе, о героях Плевны и легендарных воинах Первой мировой войны. Ребята узнают факты и события, возрождающие былую славу русского воинства. В программу входит экскурсия по экспозиции «Спасённые реликвии. Два века славы».

Группа от 10 до 30 детей.

Рекомендуемый возраст: 2-10 класс.

Продолжительность программы: 1 час 30 минут.

Стоимость для одного школьника: 500 руб., на группу до 15 человек – 7 500 руб.