• 11 февраля 2018, воскресенье

Праздник «Масленица в «Стрелецких палатах» со стрелецкой дочкой Алёнушкой

11 февраля 2018 c 14:30 до 16:00
Лаврушинский пер. д.17, стр.1

С Масленицей ласковой поздравляем вас, пирогам повластвовать наступает час. Без блинов не сладятся проводы зимы, к песне, к шутке, к радости приглашаем мы!

Гости интерактивной программы примут участие в костюмированной экскурсии со стрелецкой дочкой Аленушкой, которая расскажет о самом сложном народном празднике, увидят увлекательное театральное действо «Эх да Масленица» и смогут в нем поучаствовать, узнают много тайн масленичных традиций, изготовят символ праздника — куклу-Масленицу на творческом мастер-классе, примут участие в зимних играх и забавах.

Подробнее по тел: +7-495-648-18-14 или e-mail: 6481814@mail.ru