• 23 февраля 2018, пятница
  • Москва, Лаврушинский пер. д. 17, стр. 1

Детский спектакль «Сказки Петровского солдата»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей военной истории "Стрелецкие палаты"
2226 дней назад
23 февраля 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
Лаврушинский пер. д. 17, стр. 1

23 февраля в Музее Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» пройдет детский спектакль «Сказки Петровского солдата»

В 50-х годах XVIII века, в маленький уездный городок вернулся со службы отставной солдат Петровской гвардии. Привёз он с собой много интересных и необычных вещей — шарманку и разные наряды. Живет скромно, ни с кем из горожан особо не общается. К нему иногда прибегают местные крестьянские дети, чтобы послушать рассказы о столичной жизни, о боях и победах Петровской армии и флота, попеть песни, поплясать, пофехтовать. И вот, отставной Петровский солдат разыгрывает вместе с ними небольшое представление — Ассамблея.

Детская театрально-музыкальная студия национального искусства была организована при театре В. Назарова и сохранила свою этно-музыкальную направленность. В 2016 году получила название — Детская театрально-музыкальная студия национального искусства «Карнавальная Мозаика». Студия является лауреатом и дипломантом различных фестивалей и конкурсов.
Руководитель студии — Квасова Татьяна Юрьевна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше