• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, Петроверигский пер., д. 4, стр. 1

Лекция "Боевая деятельность подводных лодок ВМФ СССР в годы Великой Отечественной войны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей военной истории "Стрелецкие палаты"
2526 дней назад
27 мая 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
Петроверигский пер., д. 4, стр. 1

На лекции кандидат исторических наук Морозов М.Э. расскажет о боевых делах и подвигах советских подводников, об итогах их боевой деятельности и тех проблемах, с которыми им пришлось столкнуться.

Великая Отечественная война была войной ожесточенной, которая велась на суше, в воздухе и на море. Исход противоборства СССР и нацистской Германии решался на суше и потому морские сражения 1941-1945 гг. оказались в восприятии потомков как бы в тени сухопутных. Но от этого они не стали менее важными, а их участники зачастую проявили не меньше героизма и самопожертвования, чем их сухопутные коллеги.

Лектор главный научный сотрудник Научно-исследовательского института (военной истории) Военной академии Генерального штаба ВС РФ к.и.н., полковник Морозов Мирослав Эдуардович 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше