Музей военной истории "Стрелецкие палаты"

Москва 23 сентября c 12:00 до 13:30, завтра

Государственный исторический музей, Музей военной истории Российского военно-исторического общества, Российское военно-историческое общество (РВИО) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации осуществляют образовательный проект — лекторий «Исторические субботы».

Москва 30 сентября c 12:00 до 13:30, через 8 дней

Москва 16 сентября c 14:00 до 14:45, 6 дней назад

Увлекательная экскурсия по усадьбе XIX века

Москва 16 сентября c 12:00 до 14:00, 6 дней назад

Москва 14 сентября c 14:00 до 14:45, 8 дней назад

Архитектурная экскурсия по палатам XVII века

Москва 13 сентября c 18:00 до 19:00, 9 дней назад

Музей военной истории «Стрелецкие палаты» приглашает на бесплатную авторскую пешеходную экскурсию «Стрелецкий дозор»!

Москва 9 сентября c 11:00 до 20:00, 13 дней назад

9 сентября в центре столицы Музей военной формы одежды Российского военно-исторического общества отпразднует главный праздник города! Зрителей ожидает масштабное мероприятие с мастер-классами, экскурсиями, спектаклями, музыкальными концертами, лекциями и показами мультфильмов!

Москва 9 сентября c 11:00 до 19:00, 13 дней назад

Москвичей и гостей столицы весь день ждут костюмированные экскурсии, фотосессии, мастер-классы и исторические квесты на празднике «Славные герои Москвы» от музея «Стрелецкие палаты»

Москва 19 августа c 12:00 до 20:00, 34 дня назад

19 августа в Музее военной формы одежды Российского военно-исторического общества состоится празднование Дня Преображенского полка.

Москва Серия событий

Плетение на вилке – древнейший способ плетения различных шнуров.