• 8 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Лаврушинский пер. д.17, стр. 1

Авторская и сборная экскурсия по выставке «Годунов. За кадром».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей военной истории "Стрелецкие палаты"
1845 дней назад
8 апреля 2019 c 18:30 до 19:30
Москва
Лаврушинский пер. д.17, стр. 1

Музей Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» приглашает принять участие в авторских и сборных экскурсиях по выставке «Годунов. За кадром».

Музей Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» приглашает принять участие в авторских и сборных экскурсиях по выставке «Годунов. За кадром». 

На экскурсиях посетители узнают об особенностях женской и мужской одежды XVI-XVII веков, смогут рассмотреть мельчайшие детали царских костюмов, в точности воссозданных современными мастерицами. Гости услышат много интересных подробностей из истории людей, держащих в своих руках судьбу России в последние годы правления Ивана Грозного и до окончания Великой Смуты. Одежда в XVI-XVII веков была многослойной и, может быть, не совсем удобной, но безумно красивой. Костюм мог многое рассказать о своем хозяине и его статусе, а деталям костюма уделялось очень пристальное внимание. Богатство, мастерство, красота – все соединилось в уникальной работе над костюмами к сериалу «Годунов». Посетив экскурсию, гости научатся «читать» костюмы, ведь каждая деталь раньше имела глубокий смысл! 

8 апреля в 18:30 авторскую экскурсию проведет куратор выставки «Годунов. За кадром» Главный хранитель Музея Галина Широкова

С 7 апреля каждую субботу и воскресенье в 14:00 будут проходить экскурсии для сборных групп. 

Для участия в программах необходима предварительная запись по телефону 8 (495) 648 18 14 или по почте 6481814@mail.ru 

Стоимость участия от 200 р. Подробнее о стоимости на сайте Музея 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше